Total de licitações encontradas: 16
* Mostrando apenas as primeiras 2 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: DOU-3a353c17ae5f22bfd133
Data de abertura: 03/09/2026 00:00
Cidade: Brasília (DF)
Orgão: Superior Tribunal Militar
Poder Judiciário. Superior Tribunal Militar. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 171/2026 / Número do processo: 002705/26-00.343 / Objeto: Aquisição de mudas nativas do bioma cerrado, de grande porte, destinadas à compensação de emissões de Gases de Efeito Estufa (GEE) do Superior Tribunal Militar, por meio de Sistema de Registro de Preços (SRP). Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=06000105001712026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PNCP-46195079000154-1-000761-2026
Portal: PNCP
Abertura 03/09/2026 08:29
Cidade: Jaú (SP)
Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE JAHU
Valor: R$ 35.611,00
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MUDAS DE HORTALIÇAS, COM ENTREGAS PARCIAIS, SEMANAIS, CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA, SEM NENHUM CUSTO COM TRANSPORTE OU LOGÍSTICA PARA O CONTRATANTE