Total de licitações encontradas: 33
* Mostrando apenas as primeiras 4 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: DOU-45ef5f404b711e827709
Abertura: 01/09/2026 00:00
Universidade Federal do Estado do Rio de Janeiro
Municipio: Rio de Janeiro/RJ
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Estado do Rio de Janeiro. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 120/2026 / Número do processo: 23102.000950/2026-39 / Objeto: Registro de preços para futura e eventual contratação de serviço de instalação de persianas corporativas, sob medida e com fornecimento de material Data de início de recebimento de propostas: 19/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 01/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15403405001202026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PNCP-34023077000107-1-000055-2026
Portal: ComprasNet
Abertura 01/09/2026 14:00
UASG: 154034
Cidade: Rio de Janeiro (RJ)
Orgão: UNIVERSIDADE FEDERAL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
Valor: R$ 844.525,00
Registro de preços para futura e eventual contratação de serviço de instalação de persianas corporativas, sob medida e com fornecimento de material
Identificador desta licitação: DMSC-8615184
Data de abertura: 02/09/2026 09:00
Prefeitura municipal de Xanxerê
Municipio: Xanxerê/SC
Objeto: o Registro de Preços para fornecimento futuro e parcelado de material e prestação de serviços de mão de obra para instalação de vidros, portas, janelas, grades, cercas, dentre outros itens em prédios públicos do Município de Xanxerê, conforme edital e seus anexos.
Identificador desta licitação: PNCP-83009860000113-1-000244-2026
Portal: ComprasNet
Data de abertura: 02/09/2026 09:00
UASG: 988383
Cidade: Xanxerê (SC)
Orgão: MUNICIPIO DE XANXERE
Valor: R$ 4.629.726,00
Registro de Preços para fornecimento futuro e parcelado de material e prestação de serviços de mão de obra para instalação de vidros, portas, janelas, grades, cercas, dentre outros itens em prédios públicos do Município de Xanxerê.