Total de licitações encontradas: 21
* Mostrando apenas as primeiras 3 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: DOU-8104de6776489b188ff9
Abertura 02/09/2026 08:00
Cidade: Lagoa Formosa - MG
Orgão: Prefeitura Municipal de Lagoa Formosa
Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Lagoa Formosa. aviso de licitação PREGÃO ELETRÔNICO Nº 26/2026 A Prefeitura de Lagoa Formosa, torna público o edital de Pregão 026/2026, Processo 061/2026, referente à aquisição de pão e café moído para atender às necessidades de todos os setores da Prefeitura Municipal: servidores municipais de todas as secretarias, creches e escolas municipais, projetos culturais e oficinas sociais no 2º semestre de 2026. Realização do certame: dia 02 de setembro de 2026, às 08h00min, no site https://licitanet.com.br/ Informações pelo e-mail licitacao@lagoaformosa.mg.gov.br e edital no site: www.lagoaformosa.mg.gov.br/ editais. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PNCP-18602078000141-1-000071-2026
Portal: PNCP
Data de abertura: 02/09/2026 08:00
Cidade: Lagoa Formosa (MG)
Orgão: MUNICIPIO DE LAGOA FORMOSA
Valor: R$ 230.190,00
[LICITANET] - Aquisição de pão tipo francês e café moído para atender às necessidades de todos os setores da Prefeitura Municipal: servidores municipais de todas as secretarias, creches e escolas municipais, projetos culturais e oficinas sociais no 2º semestre de 2026.
Identificador desta licitação: MN-3134301-6-262026
Abertura: 04/09/2026 00:00
Cidade: Itumirim (MG)
Orgão: Prefeitura de Itumirim
Registro de preços para possíveis e futuras aquisições de café torrado e moído para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração e Planejamento e demais secretarias