Total de licitações encontradas: 16
* Mostrando apenas as primeiras 2 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: PNCP-11718406000120-1-000123-2026
Portal: PNCP
Data de abertura: 02/09/2026 08:00
Cidade: Aracaju (SE)
Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Valor: R$ 9.290,00
AQUISIÇÃO DE PRÓTESE MECÂNICA NÃO CONVENCIONAL PARA AGENESIA DO MEMBRO INFERIOR ESQUERDO, SOB MEDIDA, COM PÉ SACH PARA CUMPRIMENTO DE DEMANDA JUDICIAL, SOB A FORMA DE COMPRA EMERGENCIAL.
Identificador desta licitação: DOU-8d7c096becd0e319d3f5
Abertura: 03/09/2026 00:00
Comando Militar do Planalto
Municipio: Brasília/DF
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Planalto. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 140/2026 / Número do processo: 64576.006813/2026-19 / Objeto: aquisição de órteses e próteses não odontológicas, especificamente próteses auditivas, com o objetivo de suprir as necessidades assistenciais do Hospital Militar de Área de Brasília (HMAB) Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16008805001402026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.