Total de licitações encontradas: 40
* Mostrando apenas as primeiras 4 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: DOU-5844a247ae2e3cc47d2c
Abertura: 02/09/2026 00:00
Cidade: Monte Formoso (MG)
Orgão: Prefeitura Municipal de Monte Formoso
Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Monte Formoso. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO nº 11/2026 Em: www.ammlicita.org.br, dia 02/09/26, 8h, critério julgam. menor preço por item. Obj: RP p/ futura e eventual aquis. botijões e recargas de Gás GLP 13 KG e água mineral p/ atender diversas Secretarias do Mun. de Monte Formoso. Edital/Inf: www.ammlicita.org.br. Em, 17/08/26 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: FIEB-ORG-6-47643
Data de abertura: 02/09/2026 15:00
FIEB
Municipio: Não definida/
Objeto: Abastecimento ou recarga de um cilindro com gás NITROGÊNIO 5;0 ANALÍTICO PUREZA MÍNIMA de 99,999% com capacidade de 10 m³, destinado ao abastecimento dos equipamentos e à realização das atividades de
Identificador desta licitação: PNCP-08928517000157-1-000100-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 03/09/2026 08:59
MUNICIPIO DE BELEM
Municipio: Belém/PB
Objeto: [Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE FORNECIMENTO DE RECARGA DE GÁS (GLP) DESTINADA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BELÉM/PB
Identificador desta licitação: PB-2501906-13-00049-2026
Abertura: 03/09/2026 09:00
Prefeitura Municipal de Belém
Municipio: Belém/PB
Objeto: AQUISIÇÃO DE FORNECIMENTO DE RECARGA DE GÁS (GLP) DESTINADA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BELÉM/PB