Total de licitações encontradas: 32
* Mostrando apenas as primeiras 4 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: PNCP-07954480000179-1-022516-2026
Portal: PNCP
Abertura 04/09/2026 12:00
CONTROLADORIA GERAL DE DISCIPLINA DOS ORGAOS DE SEGURANCA PUBLICA E SISTEMA PENITENCIARIO
Municipio: Fortaleza/CE
Valor: R$ 16.210,00
Objeto: Aquisição de café, torrado e moído, pó homogeneo fino
Identificador desta licitação: PNCP-45176153000122-1-000155-2026
Portal: PNCP
Abertura 04/09/2026 14:30
Cidade: Taubaté - SP
Orgão: UNIVERSIDADE DE TAUBATE
Valor: R$ 144.480,00
Aquisição de pó de café para repor estoque do almoxarifado central
Identificador desta licitação: CBR-47879
Abertura 04/09/2026 14:35
Universidade de Taubaté - SP
Municipio: Taubaté/SP
Objeto: Aquisição de pó de café para repor estoque do almoxarifado central
Identificador desta licitação: DOU-5902cf551b7bd83529a5
Abertura: 08/09/2026 00:00
Cidade: Não definida -
Orgão: Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais
Ministério da Ciência, Tecnologia e Inovação. Instituto Nacional de Pesquisas Espaciais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 392/2026 / Número do processo: 01340.005209/2026-19 / Objeto: Aquisição de insumos para preparo e consumo de café, destinados ao atendimento das unidades do INPE Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=24010605003922026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.