Licitações de Comércio varejista de tecidos

Licitações abertas


Total de licitações encontradas: 25


* Mostrando apenas as primeiras 3 licitações, por ordem de data.

A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:

Cadastrar-se

Edital 40/2026 (9 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46634473000141-1-000168-2026

Portal: PNCP

Abertura: 01/09/2026 08:59

Cidade: Pilar do Sul - SP

Orgão: MUNICIPIO DE PILAR DO SUL

Valor: R$ 25.370,00

DESTINADO À AQUISIÇÃO DE REDES DE TECIDO

Pregão eletrônico 40/2026 (14 visual.)

Identificador desta licitação: PLDS-SP-5-402026

Abertura: 01/09/2026 09:00

Cidade: Pilar do Sul (SP)

Orgão: Prefeitura de Pilar do Sul (SP)

DESTINADO À AQUISIÇÃO DE REDES DE TECIDO

Edital 0000050/2026 (14 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-45228319000107-1-000161-2026

Portal: PNCP

Abertura 02/09/2026 08:00

Cidade: Cravinhos - SP

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE CRAVINHOS

Valor: R$ 208.569,00

Registro de Preços para aquisição parcelada de tecidos diversos, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal da Educação e das unidades escolares da rede municipal de ensino, para utilização em atividades pedagógicas, projetos educacionais, eventos escolar