Total de licitações encontradas: 44
* Mostrando apenas as primeiras 5 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: PNCP-76206606000140-1-000380-2026
Portal: ComprasNet
Data de abertura: 01/09/2026 09:00
UASG: 928118
Cidade: Foz do Iguaçu (PR)
Orgão: MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
Valor: R$ 649.560,00
PREGÃO ELETRÔNICO - REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUÍMICOS (detergente neutro, sabonete líquido para as mãos, desinfetante para banheiros e emulsão acrílica para piso), visando atender a necessidade da Fundação Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu, pelo período de 12 (doze) meses.
Identificador desta licitação: PB-2502805-13-00026-2026
Abertura: 02/09/2026 08:00
Cidade: Brejo do Cruz - PB
Orgão: Prefeitura Municipal de Brejo do Cruz
Valor: R$ 158.342,00
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE PESSOAL DESTINA-SE AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS CRECHES E DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE BREJO DO CRUZ/PB
Identificador desta licitação: PNCP-08767154000115-1-000049-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 02/09/2026 08:00
Cidade: Brejo do Cruz - PB
Orgão: MUNICIPIO DE BREJO DO CRUZ
Valor: R$ 158.342,00
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE PESSOAL DESTINA-SE AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS CRECHES E DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE BREJO DO CRUZ/PB
Identificador desta licitação: PNCP-46374500000194-1-006462-2026
Portal: ComprasNet
Abertura: 02/09/2026 08:00
UASG: 90139
ESP-DEPTO.REG.SAUDE - DRS-XVI SOROCABA
Municipio: Sorocaba/SP
Objeto: Materiais de higiene pessoal
Identificador desta licitação: PNCP-17231564000138-1-000052-2026
Portal: ComprasNet
Data de abertura: 02/09/2026 08:59
UASG: 389233
Cidade: Belo Horizonte - MG
Orgão: CONSELHO REGIONAL DE ODONTOLOGIA DE MINAS GERAIS
Valor: R$ 97.800,00
Escolha da proposta mais vantajosa para o Registro de Preços visando a eventual e futura aquisição de Registro de preços para futura e eventual aquisição kits de higiene bucal, para serem utilizados nas ações sociais de saúde bucal realizadas e apoiadas pelo CROMG e suas Delegacias Regionais. Cada kit será composto dos produtos especificados no item abaixo, de acordo com as especificações, quantidades, exigências e condições estabelecidas no edital e anexo.