Total de licitações encontradas: 25
* Mostrando apenas as primeiras 3 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: IROO-PR-13-0242026
Data de abertura: 09/09/2026 00:00
Cidade: Iracema do Oeste - PR
Orgão: Prefeitura de Iracema do Oeste (PR)
Contratação de empresas especializadas no ramo de prestação de serviços de horas máquinas e caminhão Munck, para atendimento das demandas do Município de Iracema do Oeste - PR.
Identificador desta licitação: PNCP-88604897000103-1-000051-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 09/09/2026 09:30
Cidade: Cacequi - RS
Orgão: MUNICIPIO DE CACEQUI
Valor: R$ 145.971,00
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para prestação de serviços de horas máquinas (escavadeira hidráulica) para construção de micro açudes na área rural do município de Cacequi.
Identificador desta licitação: DOU-6b26e219c26a827dcdbc
Abertura: 11/09/2026 10:00
Cidade: Guaratinga (BA)
Orgão: Prefeitura Municipal de Guaratinga
Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Guaratinga. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO MENOR PREÇO Nº 32/2026 EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO MENOR PREÇO Nº 032/2026 - Objeto: Prestação de serviços de horas máquinas, mediante locação, por hora trabalhada. Início de acolhimento das propostas: dia 01/09/2026, às 8h, Abertura das propostas: 11/09/2026, às 08h - Sessão da disputa dos lances dia 11/09/2026, às 10h - site www.blll.org.br. Edital na sede ou Diário Oficial/Demais atos: www.guaratinga.ba.gov.br e no PNCP Informações: licitaguaratinga@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.