Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: DOU-9c5133a225e6e5064b0b
Abertura 18/09/2026 09:10
Orgão: Prefeitura Municipal de Jaru
Valor: R$ 9.482.257,00
Prefeituras. Estado de Rondônia. Prefeitura Municipal de Jaru. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 19/PMJ/2026 A Pref. Mun. de Jaru/RO, torna pública a realização da Licitação em epígrafe - Tipo Menor Preço Global. Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DO CENTRO ESPECIALIZADO EM REABILITAÇÃO TIPO III - CER III - CONTRATO DE REPASSE Nº 990313/2025/MS/CAIXA, NO MUNICÍPIO DE JARU/RO. Valor Estimado:R$ 9.482.257,09. Abertura: 18 de setembro de 2026, às 09h10min. Edital no Site: www.jaru.ro.gov.br, na aba transparência. Ou através do e-mail: supel@jaru.ro.gov.br . INFORMAÇÕES pelo telefone (69) 99349-4710. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: DOU-db8c47a64d783b7acd03
Abertura 01/10/2026 09:10
Prefeitura Municipal de Jaru
Valor: R$ 572.599,00
Objeto: Prefeituras. Estado de Rondônia. Prefeitura Municipal de Jaru. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 21/PMJ/2026 A Pref. Mun. de Jaru/RO, torna pública a realização da Licitação em epígrafe - Tipo Menor Preço Global. Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA CIVIL DESTINADA À EXECUÇÃO DO OBJETO CONSTRUÇÃO DE PISCINA PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE JARU/RO. Valor Estimado: R$ 572.598,77. Abertura: 01 de outubro de 2026, às 09h10min. Edital no Site: www.jaru.ro.gov.br, na aba transparência. Ou através do e-mail: supel@jaru.ro.gov.br . INFORMAÇÕES pelo telefone (69) 99349-4710. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PNCP-04279238000159-1-000206-2026
Portal: PNCP
Data de abertura: 18/09/2026 09:10
MUNICIPIO DE JARU
Valor: R$ 9.482.257,00
Objeto: [LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DO CENTRO ESPECIALIZADO EM REABILITAÇÃO TIPO III - CER III - CONTRATO DE REPASSE Nº 990313/2025/MS/CAIXA, NO MUNICÍPIO DE JARU/RO.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.