Alerta Licitação

Licitações São Francisco do Guaporé (RO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (30 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-f193af9edf3d0a90ffec

Abertura 15/09/2026 09:00

Prefeitura Municipal de São Francisco do Guaporé

Valor: R$ 3.956.231,00

Objeto: Contratação de empresa especializada para execução de obra de engenharia destinada à Construção de uma ponte do tipo mista (vigas em aço estrutural e tabuleiro em concreto armado) sobre o Rio Cautarinho, localizada na Linha Eixo Km 14, zona rural do Município de São Francisco do Guaporé/RO, através do Termo de Convênio nº 359/2026/PGE-DERADM.

Edital 07/2026 (30 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01254422000156-1-000118-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 15/09/2026 09:00

MUNICIPIO DE SAO FRANCISCO DO GUAPORE

Valor: R$ 3.956.231,00

Objeto: [LICITANET] - Contratação de empresa especializada para execução de obra de engenharia destinada à Construção de uma ponte do tipo mista (vigas em aço estrutural e tabuleiro em concreto armado) sobre o Rio Cautarinho, localizada na Linha Eixo Km 14, zona rural do Município de São Francisco do Guaporé/RO

Edital 62/2026 (23 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01254422000156-1-000115-2026

Portal: PNCP

Abertura: 08/09/2026 08:10

Orgão: MUNICIPIO DE SAO FRANCISCO DO GUAPORE

Valor: R$ 118.401,00

[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS À ESTRUTURAÇÃO E AO APARELHAMENTO DOS CONSULTÓRIOS GINECOLÓGICOS DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ/RO

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar