Alerta Licitação

Licitações Theobroma (RO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 034/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-84727601000190-1-000070-2026

Portal: PNCP

Abertura: 01/09/2026 10:00

Orgão: MUNICIPIO DE THEOBROMA

Valor: R$ 399.989,00

[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, ATRAVÉS DA PROPOSTA Nº 11.328.835000/1250-05, DO MINISTÉRIO DA SAÚDE, QUE VISA ATENDER AO ESF SANTO AFONSO – (CNES: 2807580), LOCALIZADO NA LINHA 605, KM 45, ZONA RURAL, MUNICÍPIO DE THEOBROMA – RO E ESF SÃO FRANCISCO XAVIER (CNES: 2743973), LOCALIZADO NA LINHA 599, ZONA RURAL, MUNICÍPIO DE THEOBROMA – RO.

Edital 035/2026 (18 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-84727601000190-1-000072-2026

Portal: PNCP

Abertura: 02/09/2026 10:00

Orgão: MUNICIPIO DE THEOBROMA

Valor: R$ 86.681,00

[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE APARELHOS, TIRAS E LANCETAS PARA AFERIR GLICEMIA, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA ASSISTÊNCIA BÁSICA E HOSPITALAR DO MUNICÍPIO DE THEOBROMA.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2026 (10 visual.)

Identificador desta licitação: DM-N-373B95E1

Abertura 02/09/2026 10:00

Orgão: Diário Municipal dos Municípios (RO)

Valor: R$ 86.681,00

Aquisição de aparelhos, tiras e lancetas para necessidades da assistência básica e hospitalar do município de Theobroma.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar