Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: DOU-d8962c8c1eb4fdf09887
Data de abertura: 11/09/2026 00:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Belterra
Prefeituras. Estado do Pará. Prefeitura Municipal de Belterra. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA nº 90010/2026-SEMAP Origem: O Município de Belterra-PA avisa que realizará licitação conforme resumo: INTERESSADO: Secretaria Municipal de Agricultura, Abastecimento e Pesca - SEMAP, pessoa jurídica de direito público, inscrita no CNPJ/MF 45.165.070/0001-38 UASG: 980044. objeto: RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICÍPIO DE BELTERRA-PARÁ.
Identificador desta licitação: PNCP-45165070000138-1-000005-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura: 11/09/2026 08:59
Orgão: SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO
Valor: R$ 1.929.100,00
[Portal de Compras Públicas] - RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICÍPIO DE BELTERRA-PARÁ.
Identificador desta licitação: PNCP-11186410000195-1-000001-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Data de abertura: 05/02/2027 17:00
Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE BELTERRA
Valor: R$ 2.792.812,00
[Portal de Compras Públicas] - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS MÉDICOS E PROFISSIONAIS DE SAÚDE, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS ASSISTENCIAIS DO HOSPITAL MUNICIPAL DE BELTERRA – HMB E DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BELTERRA, VISANDO ASSEGURAR A CONTINUIDADE, A INTEGRALIDADE E A EFICIÊNCIA DOS SERVIÇOS DE SAÚDE OFERTADOS À POPULAÇÃO USUÁRIA DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE – SUS.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.