Alerta Licitação

Licitações Cajazeiras do Piauí (PI)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 3/2026 (10 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01612573000139-1-000006-2026

Portal: ComprasNet

Abertura 04/09/2026 09:00

UASG: 980286

Orgão: MUNICIPIO DE CAJAZEIRAS DO PIAUI

Valor: R$ 558.118,00

Registro de preços para futura e eventual aquisição de óleos, lubrificantes e itens correlatos para atender a necessidades da municipalidade, conforme especificações constantes no Termo de Referência.

Edital 4/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01612573000139-1-000007-2026

Portal: ComprasNet

Abertura: 11/09/2026 09:00

UASG: 980286

MUNICIPIO DE CAJAZEIRAS DO PIAUI

Valor: R$ 2.744.651,00

Objeto: Registro de preços para futura e eventual aquisição de peça para manutenção de bombas e materiais correlatos, conforme especificações constantes no Termo de Referência.

Pregão Eletrônico nº 03/2026 (18 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-009167-26

Abertura: 04/09/2026 09:00

Orgão: P. M. DE CAJAZEIRAS DO PIAUI

Registro de preços para futura e eventual aquisição de óleos, lubrificantes e itens correlatos para atender a necessidades da municipalidade, conforme especificações constantes no Termo de Referência.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar