Alerta Licitação

Licitações Curimatá (PI)

Não foram encontradas licitações abertas para Curimatá

Você pode dar uma olhada nas licitações já encerradas:

Concorrência nº 008/2026 (19 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-008657-26

Abertura 19/08/2026 10:01 Encerrada

Orgão: P. M. DE CURIMATA

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE ROÇO MANUAL DA VEGETAÇÃO ÀS MARGENS DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI

CONCORRÊNCIA 008/2026 (16 visual.)

Identificador desta licitação: CBR-47403

Abertura: 19/08/2026 10:01 Encerrada

Orgão: Prefeitura Municipal de Curimatá - PI

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE ROÇO MANUAL DA VEGETAÇÃO ÀS MARGENS DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI

Edital 008/2026 (21 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-06554273000164-1-000008-2026

Portal: PNCP

Abertura 19/08/2026 10:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CURIMATA

Valor: R$ 586.268,00

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE ROÇO MANUAL DA VEGETAÇÃO ÀS MARGENS DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI

Pregão Eletrônico nº 034/2026 (14 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-008743-26

Abertura 18/08/2026 09:01 Encerrada

P. M. DE CURIMATA

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI.

Pregão eletrônico 034/2026 (18 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2c87-0342026

Portal: BNC Compras

Abertura 18/08/2026 09:01 Encerrada

MUNICIPIO DE CURIMATA (PI)

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI

Pregão Eletrônico nº 033/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-008568-26

Data de abertura: 13/08/2026 08:01 Encerrada

Orgão: P. M. DE CURIMATA

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS E COMPONENTES DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Pregão eletrônico 033/2026 (19 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2e67-0332026

Portal: BNC Compras

Abertura: 13/08/2026 08:01 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CURIMATA

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS E COMPONENTES DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Pregão eletrônico 033/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2c87-0332026

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 13/08/2026 08:01 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CURIMATA (PI)

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS E COMPONENTES DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Pregão Eletrônico nº 032/2026 (26 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-007854-26

Abertura: 24/07/2026 09:01 Encerrada

Orgão: P. M. DE CURIMATA

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS TOTAIS E PARCIAIS REMOVÍVEIS (PPR), PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE CURIMATÁ-PI.

Pregão eletrônico 032/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2e67-0322026

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 24/07/2026 09:01 Encerrada

MUNICIPIO DE CURIMATA

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS TOTAIS E PARCIAIS REMOVÍVEIS (PPR), PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE CURIMATÁ-PI

Pregão eletrônico 032/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2c87-0322026

Portal: BNC Compras

Abertura: 24/07/2026 09:01 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CURIMATA (PI)

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS TOTAIS E PARCIAIS REMOVÍVEIS (PPR), PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE CURIMATÁ-PI

Concorrência nº 048/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-007760-26

Data de abertura: 23/07/2026 09:59 Encerrada

SECRETARIA DA ASSISTENCIA TECNICA E DEFESA AGROPECUARIA

Objeto: Contratação de empresa para a execução da obra de 3.913,00 m² de pavimentação em paralelepípedo, referente à zona rural do município de Curimatá - PI e 3.672,20 m² de pavimentação em paralelepípedo, referente à zona rural do município de Ribeiro Gonçalves - PI.

Pregão eletrônico 030/2026 (23 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2e67-0302026

Portal: BNC Compras

Abertura: 30/06/2026 09:01 Encerrada

MUNICIPIO DE CURIMATA

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO MUNICIPIO DE CURIMATÁ/PI

Pregão Eletrônico nº 030/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-006970-26

Data de abertura: 30/06/2026 09:01 Encerrada

Orgão: P. M. DE CURIMATA

REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO MUNICIPIO DE CURIMATÁ/PI

Pregão eletrônico 030/2026 (21 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2c87-0302026

Portal: BNC Compras

Abertura 30/06/2026 09:01 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CURIMATA (PI)

REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO MUNICIPIO DE CURIMATÁ/PI

Pregão eletrônico 029/2026 (19 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2c87-0292026

Portal: BNC Compras

Abertura 30/06/2026 08:01 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CURIMATA (PI)

REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI

Pregão eletrônico 029/2026 (20 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2e67-0292026

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 30/06/2026 08:01 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CURIMATA

REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI

Pregão Eletrônico nº 029/2026 (24 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-006969-26

Data de abertura: 30/06/2026 08:01 Encerrada

Orgão: P. M. DE CURIMATA

REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CURIMATÁ-PI.

Pregão Eletrônico nº 028/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-006885-26

Abertura: 29/06/2026 08:01 Encerrada

P. M. DE CURIMATA

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CURIMATÁ – PI E DE SUAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Pregão eletrônico 028/2026 (21 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2203206-2e67-0282026

Portal: BNC Compras

Abertura 29/06/2026 08:01 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CURIMATA

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CURIMATÁ – PI E DE SUAS SECRETARIAS MUNICIPAIS

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar