Alerta Licitação

Licitações Curralinhos (PI)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 006/2026PE/2026 (9 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01612579000106-1-000032-2026

Portal: BBMNet

Abertura 16/09/2026 08:00

UASG: 2267

Orgão: Curralinhos

Registro de preço para futura aquisição parcelado de bens comuns (material gráfico) para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Curralinhos e suas Secretarias.

Edital 006/2026PENOVO/2026 (9 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01612579000106-1-000033-2026

Portal: BBMNet

Abertura: 16/09/2026 08:00

UASG: 2267

Orgão: Curralinhos

Valor: R$ 1.497.001,00

Registro de preço para futura aquisição parcelado de bens comuns (material gráfico) para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Curralinhos e suas Secretarias.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 6/2026 (2 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-8d4f0aaa11a8a29eb031

Data de abertura: 16/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Curralinhos

Prefeituras. Estado do Piauí. Prefeitura Municipal de Curralinhos. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 6/2026 Objeto da licitação: Registro de preço para futura aquisição parcelado de bens comuns (material gráfico) para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Curralinhos e suas Secretarias. Data da abertura: 16 de setembro de 2026, às 09:00 horas, local de abertura: https://novobbmnet.com.br/. Fonte de recursos: FPM, ICMS, FMAS, FMS, FUNDEB 30%, FUS E OUTROS RECURSOS PROPRIOS

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar