Alerta Licitação

Licitações Aquiraz (CE)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

20.001/2026 CE (7 visual.)

Identificador desta licitação: TCE-CE-189595

Data de abertura: 14/09/2026 00:00

Orgão: AQUIRAZ

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE GESTÃO, MANUTENÇÃO E EFICIENTIZAÇÃO DO PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE AQUIRAZ-CE, INCLUINDO SERVIÇOS DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA E OBRAS DE AMPLIAÇÃO E EFICIENTIZAÇÕES DAS INSTALAÇÕES DE IP O MUNICÍPIO DE AQUIRAZ/CE.

AVISO DE LICITAÇÃO (8 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-fa215ba882624c24f1a9

Data de abertura: 14/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Aquiraz

Contratação de empresa especializada para prestação dos serviços de gestão, manutenção e eficientização do Parque de Iluminação Pública do Município de Aquiraz-CE, incluindo serviços de iluminação decorativa e obras de ampliação e eficientizações das instalações de IP o Município de Aquiraz/CE.

Contratação Direta 202630057/2026 (7 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-07954480000179-1-022300-2026

Portal: PNCP

Abertura 04/08/2027 12:00

Orgão: ESTADO DO CEARA

Valor: R$ 4.340,00

AQUISIÇÃO DE RECARGA DE BOTIJÃO DE GÁS.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar