Alerta Licitação

Licitações Boa Viagem (CE)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

2026.08.21.001 (10 visual.)

Identificador desta licitação: TCE-CE-189542

Abertura 08/09/2026 00:00

Orgão: BOA VIAGEM

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE VEÍCULOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS/PARTICIPANTES DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE.

2026.08.26.001 (15 visual.)

Identificador desta licitação: TCE-CE-189641

Data de abertura: 14/09/2026 00:00

Orgão: BOA VIAGEM

CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NO BAIRRO TIBIQUARI, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E RECURSOS HÍDRICOS DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE

AVISO DE LICITAÇÃO (12 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-a8a29ff6af918adcc209

Abertura 14/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Boa Viagem

Contratação da prestação de serviços para construção de passagem molhada no Bairro Tibiquari, junto a Secretaria de Infraestrutura e Recursos Hídricos do Município de Boa Viagem/CE.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar