Alerta Licitação

Licitações Iracema (CE)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (14 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-49cbc03d887d77e65cf6

Abertura 11/09/2026 00:00

PREFEITURA MUNICIPAL DE IRACEMA

Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de instalação e manutenção de centrais de ar, equipamentos de refrigeração e demais equipamentos, para atender às necessidades das diversas secretarias do município de Iracema/CE, conforme especificações e condições estabelecidas no Termo de Referência.

CE-013-2026 (9 visual.)

Identificador desta licitação: TCE-CE-189453

Abertura: 04/09/2026 00:00

Orgão: IRACEMA

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUTAR OBRA DE URBANIZAÇÃO E PAISAGISMO DA ENTRADA DA CIDADE DE IRACEMA-CE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE IRACEMA/CE. CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONTIDAS NO PROJETO BÁSICO, (ANEXO I). DESTE EDITAL

Concorrência eletrônica CE-013-2026-SEINFRA (11 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-C-2306009-6b14--013-2026-

Portal: BLL Compras

Data de abertura: 04/09/2026 09:00

MUNICIPIO DE IRACEMA

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUTAR OBRA DE URBANIZAÇÃO E PAISAGISMO DA ENTRADA DA CIDADE DE IRACEMA-CE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE IRACEMA/CE. CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONTIDAS NO PROJETO BÁSICO, (ANEXO I). DESTE EDITAL

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar