Alerta Licitação

Licitações Varjota (CE)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

014.26-PE-SPARH (14 visual.)

Identificador desta licitação: TCE-CE-189419

Data de abertura: 03/09/2026 00:00

Orgão: VARJOTA

Contratação de empresa especializada para a execução de serviços de instalação de sistema de abastecimento d'agua e manutenção de bombas submersas, junto a Secretaria Municipal de Pesca, Aquicultura e Recursos Hídricos de Varjota/CE.

AVISO DE LICITAÇÃO (21 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-3314d962df48d1cfd292

Abertura: 15/09/2026 08:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Varjota

Contratação de empresa especializada para execução de obra de reforma e ampliação do antigo prédio do Departamento Nacional de Obras Contra as Secas - DNOCS, destinado à implantação do novo Centro Administrativo da Prefeitura Municipal de Varjota - Ceará.

CERTAME LICITATÓRIO Nº 009.26-CE-ADM (7 visual.)

Identificador desta licitação: M2A-21afc26e74cd407eb35aeff2ae0a3a07

Abertura: 15/09/2026 08:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Varjota - Varjota / CE

Contratação de empresa especializada para execução de obra de reforma e ampliação do antigo prédio do Departamento Nacional de Obras Contra as Secas – DNOCS, destinado à implantação do novo Centro Administrativo da Prefeitura Municipal de Varjota – Ceará.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar