Alerta Licitação

Licitações Guamaré (RN)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Pregão Nº 90.025/2026 (6 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-22dcfb3ab11d9de615a7

Abertura 17/09/2026 08:30

Prefeitura Municipal de Guamaré

Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Norte. Prefeitura Municipal de Guamaré. Aviso de Licitação Pregão N° 90.025/2026 A PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAMARÉ/RN torna público que estará realizando o Pregão Eletrônica N° 90.025/2026, Processo Administrativo nº 000436/000090/2025 (antigo 3407/2024) - Secretaria Municipalde Saúde que tem por objeto a contratação de empresa especializada no fornecimento de material de consumo médico hospitalar, visando atender as necessidades das unidades básicas de saúde, pronto atendimentos, centro de especialidade odontológica, núcleo de apoio à saúde da família, centro especializado em reabilitação e o Hospital Manoel Lucas De Miranda e demais unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde de Guamaré/RN

SRP - Pregão Eletrônico 90024/2026 (7 visual.)

Identificador desta licitação: TCERN-PMGUAMARE-184186

Abertura 16/09/2026 00:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAMARÉ

Valor: R$ 696.318,00

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais de distribuição gratuita, visando atender as necessidades dos usuários do Serviço Único de Saúde residentes no município de Guamaré/RN.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar