Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: PB-2510006-2-00005-2026
Abertura: 04/09/2026 09:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Nazarezinho
Valor: R$ 1.155.728,00
Implantação de pavimentação rural no município de Nazarezinho-PB
Identificador desta licitação: DOU-2ed932294c0d63025ed7
Data de abertura: 04/09/2026 09:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Nazarezinho
Prefeituras. Estado da Paraíba. Prefeitura Municipal de Nazarezinho. Aviso de Licitação Concorrência Pública nº 5/2026 A Diretora Interna torna público que será realizado o procedimento licitatório na modalidade Concorrência Pública, do tipo Menor Preço por item. Objeto: Implantação de pavimentação rural no município de Nazarezinho-PB, conforme especificações do Edital. Abertura das propostas: dia 04/09/2026, às 09h, através do site www.portaldecompraspublicas.com.br. Edital disponível: www.tce.pb.gov.br e www.nazarezinho.pb.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PB-2510006-11-00007-2026
Abertura 09/10/2026 09:00
Prefeitura Municipal de Nazarezinho
Valor: R$ 33.600,00
Objeto: Credenciamento de prestadores de serviços técnicos de nível superior na área de psicologia para atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação do município de Nazarezinho-PB
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.