Alerta Licitação

Licitações Riachuelo (SE)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (19 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-a3d8bbd667501f53a381

Abertura: 17/09/2026 08:00

Prefeitura Municipal de Riachuelo

Objeto: Fornecimento e implantação de Sinalização Viária, Turística e Informativa, Incluindo A Execução de Pórticos Metálicos e Outdoors, No Município de Riachuelo/Se.

Edital 010/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-13128897000185-1-000037-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Abertura 17/09/2026 07:59

MUNICIPIO DE RIACHUELO

Valor: R$ 1.198.636,00

Objeto: [Portal de Compras Públicas] - Fornecimento e implantação de SINALIZAÇÃO VIÁRIA, TURÍSTICA E INFORMATIVA, INCLUINDO A EXECUÇÃO DE PÓRTICOS METÁLICOS E OUTDOORS, NO MUNICÍPIO DE RIACHUELO/SE

Edital 027/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-13128897000185-1-000036-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Abertura 09/09/2026 08:59

Orgão: MUNICIPIO DE RIACHUELO

Valor: R$ 1.435.193,00

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de construção, destinados à manutenção preventiva e corretiva das instalações físicas, à realização de pequenos reparos, serviços de manutenção predial e adequações emergenciais, bem como à manutenção de estoque mínimo para atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura e demais secretarias do Município de Riachuelo/SE.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar