Alerta Licitação

Licitações Brotas de Macaúbas (BA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Cotação eletrônica 19.168.2026.0055 (26 visual.)

Identificador desta licitação: CN-BA-CE-1916820260055

Abertura 09/09/2026 16:30

Orgão: Governo da Bahia - SESAB/IPERBA

AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELETRICO

Cotação eletrônica 19.168.2026.0056 (19 visual.)

Identificador desta licitação: CN-BA-CE-1916820260056

Abertura 09/09/2026 11:30

Orgão: Governo da Bahia - SESAB/IPERBA

SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CALIBRAÇÃO DE BALANÇA E VERIFICAÇÃO DE DESENPENHO

PREGÃO ELETRÔNICO - (23 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-f1d67a812a6f47c1bb98

Data de abertura: 14/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Brotas de Macaúbas

Contratação de empresa especializada em locação de software e cessão de direito de uso de Sistemas Integrados de Gestão Pública, operados exclusivamente em ambiente online, visando atender às necessidades do município de Brotas de Macaúbas - BA.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar