Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: DOU-20a1e14badb63ba36113
Abertura 10/10/2026 00:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Crisópolis
Contratação de leiloeiro oficial mediante credenciamento, para preparação, organização e condução de leilão eletrônico de bens móveis inservíveis do Município de Crisópolis-BA.
Identificador desta licitação: PNCP-10825884000177-1-000013-2026
Portal: PNCP
Abertura: 09/09/2026 10:00
Orgão: FUNDO MUNICIPAL DA EDUCACAO DE CRISOPOLIS
Valor: R$ 462.355,00
[LICITANET] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de aparelhos eletrônicos, destinados a atender as diversas Secretarias deste Município.
Identificador desta licitação: PNCP-11125012000169-1-000011-2026
Portal: PNCP
Abertura 09/09/2026 09:00
Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE CRISOPOLIS
Valor: R$ 875.487,00
[LICITANET] - Registro de preço para futura e eventual aquisição de material de consumo e bens permanentes para fins odontológicos, destinados a atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.