Alerta Licitação

Licitações Guaratinga (BA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (71 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-b822c344c4714e7bd5a2

Abertura 10/09/2026 08:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Guaratinga

Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Guaratinga. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO MENOR PREÇO Nº 31/2026 AVISO EDITAL - Objeto: Contratação de empresa para aquisição de veículo AMBULÂNCIA AVANÇADA TIPO D SAMU (zero km), para Secretaria Municipal de Saúde. Início de acolhimento das propostas: dia 27/08/2026, às 8h, Abertura das propostas: 10/09/2026, às 08h - Sessão da disputa dos lances dia 10/9/2026, às 10h - site www.blll.org.br. Edital na sede ou Diário Oficial/Demais atos: www.guaratinga.ba.gov.br

AVISO DE LICITAÇÃO (28 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-6b26e219c26a827dcdbc

Abertura 11/09/2026 10:00

Prefeitura Municipal de Guaratinga

Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Guaratinga. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO MENOR PREÇO Nº 32/2026 EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO MENOR PREÇO Nº 032/2026 - Objeto: Prestação de serviços de horas máquinas, mediante locação, por hora trabalhada. Início de acolhimento das propostas: dia 01/09/2026, às 8h, Abertura das propostas: 11/09/2026, às 08h - Sessão da disputa dos lances dia 11/09/2026, às 10h - site www.blll.org.br. Edital na sede ou Diário Oficial/Demais atos: www.guaratinga.ba.gov.br e no PNCP Informações: licitaguaratinga@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Edital 000031/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-13634985000159-1-000091-2026

Portal: PNCP

Abertura: 10/09/2026 08:00

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARATINGA

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA AQUISIÇÃO E OU FORNECIMENTO DE VEÍCULO AMBULÂNCIA AVANÇADA TIPO D SAMU (ZERO KM), PARA ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar