Alerta Licitação

Licitações Ichu (BA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 009/2026 (93 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-13906151000155-1-000002-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 20/03/2027 23:59

MUNICIPIO DE ICHU

Valor: R$ 5.070,00

Objeto: Contratação de pessoas jurídicas interessadas em prestar serviços de ultrassonografia com laudo, a fim de atender os usuários da rede pública de saúde deste Município de Ichu, Estado da Bahia.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 3/2026 (25 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-ca02ddf4cbee2b9e77b7

Abertura: 11/09/2026 09:30

Orgão: Prefeitura Municipal de Ichu

Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Ichu. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 3/2026 O MUNICÍPIO DE ICHU, torna público para conhecimento dos interessados que realizará licitação na modalidade de PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003.2026, objetivando: AQUISIÇÃO DE PEÇAS NOVAS, destinados à manutenção das máquinas pesadas e veículos automotores que compõem a frota oficial do Município de Ichu, Estado da Bahia. Data prevista para 11/09/2026 às 09:30h

Pregão eletrônico PE OO3/2026 (69 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-2913309-2da6-32026

Portal: BLL Compras

Abertura 11/09/2026 09:30

MUNICIPIO DE ICHU

Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS NOVAS, destinados à manutenção das máquinas pesadas e veículos automotores que compõem a frota oficial do Município de Ichu, Estado da Bahia

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar