Alerta Licitação

Licitações Seabra (BA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (66 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-8f26594019fcf6f664a9

Abertura: 21/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Seabra

Valor: R$ 1.196.701,00

Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Seabra. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 11/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO N° 020209/2026 O MUNICÍPIO DE SEABRA/BA publica a Concorrência Eletrônica nº 11/2026. Objeto: pavimentação asfáltica em TSD em vias urbanas localizadas no bairro Vasco Filho, Seabra/BA. Valor estimado: R$ 1.196.701,29 (um milhão, cento e noventa e seis mil, setecentos e um reais e vinte e nove centavos). SESSÃO: 21/09/2026. 09:00h (horário de Brasília). Edital https://sai.io.org.br/ba/seabra/site/DiarioOficial e https://portal.licitanet.com.br

Edital 11/2026 (14 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-13922604000137-1-000110-2026

Portal: PNCP

Abertura 21/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE SEABRA

Valor: R$ 1.196.701,00

[LICITANET] - Serviços de engenharia de PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA em TSD em vias urbanas localizadas no bairro Vasco Filho, Seabra/BA.

Edital 11313PE0012026/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-14485841000140-1-002141-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 08/09/2026 15:00

UNIVERSIDADE DO ESTADO DA BAHIA

Valor: R$ 102.333,00

Objeto: Aquisição de bens comuns

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar