Alerta Licitação

Licitações Cachoeira de Pajeú (MG)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 18/2026 (31 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-18414599000175-1-000016-2026

Portal: PNCP

Abertura: 01/09/2026 09:00

MUNICIPIO DE CACHOEIRA DE PAJEU

Valor: R$ 1.166.542,00

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS E CAMINHÕES, INCLUINDO MOTORISTAS E OPERADORES, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS DO MUNICÍPIO DE CACHOEIRA DE PAJEÚ/MG.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026 (34 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-cae915cd602d71d196ef

Abertura: 01/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Cachoeira de Pajeú

Registro de Preços Para Futura e Eventual Contratação de Empresa Especializada Para Locação de Máquinas Pesadas e Caminhões, Incluindo Motoristas e Operadores, Para Atender às Demandas da Secretaria Municipal de Obras do Município de Cachoeira de Pajeú - MG.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-3ba2f6f31d040456b029

Data de abertura: 02/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Cachoeira de Pajeú

Registro de Preços Para Futura e Eventual Aquisição Parcelada de Materiais, Insumos, Produtos de Uso Odontológico, Instrumentais, Medicamentos/Anestésicos, Equipamentos e Acessórios Odontológicos, Destinados Ao Atendimento das Demandas das Unidades e Serviços Odontológicos da Secretaria Municipal de Saúde de Cachoeira dePAJEÚ/MG.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar