Alerta Licitação

Licitações Frei Gaspar (MG)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

CONCORRÊNCIA 21/2025 (38 visual.)

Identificador desta licitação: CBR-47106

Abertura: 11/09/2026 09:00

Orgão: Fundo dos Direitos da Criança e do Adolescente de Gaspar- SC

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE DIAGNÓSTICO SOCIOTERRITORIAL DA CRIANÇA E ADOLESCENTE, INCLUINDO ELABORAÇÃO DE PLANO MUNICIPAL DE AÇÕES PRIORITÁRIAS DO MUNICÍPIO DE GASPAR/SC.

ConcORRÊNCIA Nº 4/2026 (37 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-01e7c05bff3266074078

Abertura 10/09/2026 00:00

Prefeitura Municipal de Frei Gaspar

Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Frei Gaspar. AVISO DE LICITAÇÃO ConcORRÊNCIA Nº 4/2026 Proc. Lic. 57/26, Menor Preço p empreitada global Obj: Contr. empresa engenharia p/ execução das obras de pavimentação em blocos pré-moldados de concreto em vias públicas no Mun. de Frei Gaspar. Edital/inf: Sede da Prefeitura, R. Francisco de Bessa Couto, S/Nº, Centro, 7 às 13h, licitacao.fg@gmail.com. Abertura: 10/09/26, 10h. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar