Alerta Licitação

Licitações Malacacheta (MG)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Concorrência 021/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: MLCT-MG-751

Abertura 20/10/2026 00:00

Prefeitura de Malacacheta (MG)

Objeto: Seleção de pessoas físicas para exploração de prestação de serviços de transporte individual de passageiros por meio de serviço de táxi, no município de malacacheta.

Edital 0005/2026 (29 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-18404871000136-1-000005-2026

Portal: PNCP

Abertura 09/09/2026 08:00

Orgão: MUNICIPIO DE MALACACHETA

Valor: R$ 639.830,00

AQUISIÇÃO DE SOROS MEDICINAIS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANNDAS ASSISTENCIAIS DO HOPITAL DR,. CARLOS MARX E DAS UNIDADES BASICAS DE SAÚDE, GARANTINDO O ABASTECIMENTO CONTINUOS E NA PRESTAÇÃO ADEQUADA DOS SERVIÇOS SE ASSISTENCIA À POPULAÇÃO.

Pregão Eletrônico 020/2026 (23 visual.)

Identificador desta licitação: MLCT-MG-750

Data de abertura: 09/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Malacacheta (MG)

Aquisição de soros medicinais destinados ao atendimento das demandas assistenciais do hospital municipal Dr. Carlos Marx e das unidades básicas de saúde, garantindo o abastecimento continuos e na prestação adequada dos serviços de assistência à população.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar