Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: DOU-8ea295e19ba94731d9f3
Data de abertura: 03/09/2026 00:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Domingos Martins
Prefeituras. Estado do Espírito Santo. Prefeitura Municipal de Domingos Martins. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 4/2026 OBJETO: Construção de Quadra Poliesportiva anexa a EMUEF Califórnia. CONTRATO DE REPASSE Nº 968417/2024/MESP/CAIXA. DATA DE ABERTURA: 03 de setembro de 2026 - 09 horas Informações e cópia do editaL: Gerência de Licitação - Av. Senador Jefferson de Aguiar, sn, em cima do Pavilhão da Igreja Luterana, Centro, Domingos Martins - ES; Tel (27) 93618-2338, no horário de 08:00 às 12:00 e de 13:00 às 17:00 horas, e-mail: licitacao@domingosmartins.es.gov.br, sites: www.domingosmartins.es.gov.br e portaldecompraspublicas.com.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: ES-3201902-20972
Abertura: 03/09/2026 09:00
Prefeitura de Domingos Martins (ES) Prefeitura Municipal de Domingos Martins
Objeto: Construção de Quadra Poliesportiva anexa a EMUEF Califórnia. CONTRATO DE REPASSE Nº 968417/2024/MESP/CAIXA
Identificador desta licitação: DM-N-ES-1849413
Data de abertura: 03/09/2026 00:00
Orgão: Prefeitura de Domingos Martins
Construção de Quadra Poliesportiva anexa a EMUEF Califórnia.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.