Alerta Licitação

Licitações Álvares Florence (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 14/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46599817000129-1-000015-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 21/09/2026 12:30

Orgão: MUNICIPIO DE ALVARES FLORENCE

Valor: R$ 2.185.085,00

Registro de preços para futura e eventual aquisição de equipamentos de informática, componentes, periféricos e acessórios destinados à manutenção, modernização e atendimento das necessidades dos diversos setores da Prefeitura Municipal de Álvares Florence/SP, com as seguintes características:

PREGÃO ELETRÔNICO 000050/26 (9 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3501202-5-00005026

Abertura 14/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Álvares Florence (SP)

contratação de empresa especializada para prestação de serviços de acolhimento institucional para Pessoa Idosa do sexo feminino, G...

PREGÃO ELETRÔNICO 000053/26 (9 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3501202-5-00005326

Abertura: 21/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Álvares Florence (SP)

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COMPONENTES E PERIFÉRICOS DESTINADOS À MANUTEN...

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar