Alerta Licitação

Licitações Arandu (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Dispensa eletrônica 1/2026 (58 visual.)

Identificador desta licitação: ARDU-SP-6-12026

Abertura 09/09/2026 09:00

Prefeitura de Arandu (SP)

Objeto: Contratação de Empresa Especializada para aquisição do Projeto de Leitura – Enciclopédia Portátil com acervo literário voltado para o Ensino Fundamental – ISBN 978-65-998450-0-0, composto por acervo literário educativo acompanhado de estante móvel personalizada, destinado às unidades da Rede P...

Edital 58/2026 (7 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46634176000104-1-000029-2026

Portal: PNCP

Abertura: 15/09/2026 10:00

MUNICIPIO DE ARANDU

Valor: R$ 94.333,00

Objeto: 1.1. A PRESENTE LICITACAO NA MODALIDADE REGISTRO DE PRECOS VISA AQUISICAO DE MARMITAS DE REFEICOES PRONTAS, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DA DEMANDA DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME CONDICOES, QUANTIDADES E EXIGENCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERENCIA DO PRESENTE EDITAL.

Pregão presencial 11/2026 (8 visual.)

Identificador desta licitação: ARDU-SP-8-112026

Data de abertura: 15/09/2026 10:00

Prefeitura de Arandu (SP)

Objeto: A presente Licitação na modalidade Registro de Preços visa Aquisição de marmitas de refeições prontas, destinadas ao atendimento da demanda das Secretarias Municipais, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência do presente edital. 

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar