Alerta Licitação

Licitações Botucatu (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (41 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-7de8aa10d3de0f7544b2

Data de abertura: 17/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Botucatu

Contratação de empresa especializada em execução de obra de engenharia para construção da UBS do Vida Nova Botucatu, a ser pago através do Programa de Aceleração do Crescimento (PAC), proposta nº 12509.7600001/24-003, Portaria GM/MS nº 3.689 de 2 de maio de 2024.

Contratação Direta 234/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-48031918000124-1-002223-2026

Portal: ComprasNet

Abertura: 08/09/2026 08:59

UASG: 102313

ESP-UNESP-FACULDADE MEDICINA-C. BOTUCATU

Valor: R$ 1.349,00

Objeto: Aquisição de cadeira de escritório.

Contratação Direta 37/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01096235000191-1-000045-2026

Portal: PNCP

Abertura 08/09/2026 23:59

Orgão: CAMARA MUNICIPAL DE BOTUCATU

Valor: R$ 14.722,00

Aquisição de Hardware Appliance “Ngcontrolbox” para sistema de firewall de rede e balanceamento de links

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar