Alerta Licitação

Licitações Cedral (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

CREDENCIAMENTO ATRAVÉS DE CHAMAMENTO N.º 04/2026 (10 visual.)

Identificador desta licitação: MN-3511300-0-042026

Data de abertura: 21/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Cedral

CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRAL EM MÁQUINAS PESADAS, MÁQUINAS AGRÍCOLAS, VEÍCULOS LEVES, VANS, ÔNIBUS E CAMINHÕES COM FORNECIMENTO DE FERRAMENTAS,

Edital 31/2026 (8 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-45093663000136-1-000032-2026

Portal: PNCP

Abertura: 16/09/2026 14:20

PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRAL

Valor: R$ 6.085.807,00

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS DE MEDICAMENTOS DIVERSOS 3

Pregão eletrônico 30/2026 (9 visual.)

Identificador desta licitação: MN-3511300-5-302026

Abertura 16/09/2026 00:00

Prefeitura de Cedral

Objeto: Constitui objeto do presente pregão o REGISTRO DE PREÇOS DE MEDICAMENTOS PARA DIABETES conforme especificações constantes no Anexo I do edital.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar