Alerta Licitação

Licitações Fernando Prestes (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 27/2026 (13 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-47826763000150-1-000016-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 14/09/2026 08:59

Orgão: MUNICIPIO DE FERNANDO PRESTES

Valor: R$ 1.206.195,00

REGISTRO DE PREÇOS, para aquisição de 10 (dez) veículos automotores zero quilômetro, destinados à renovação e ampliação da frota pública oficial da Prefeitura Municipal de Fernando Prestes, que serão utilizados nos serviços de diversos Departamentos Municipais

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000050/26 (9 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3515608-5-00005026

Data de abertura: 14/09/2026 00:00

Prefeitura de Fernando Prestes (SP)

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, para aquisição de 10 (dez) veículos automotores zero quilômetro, destinados à renovação e ampliação da frota p...

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000051/26 (14 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3515608-5-00005126

Data de abertura: 18/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Fernando Prestes (SP)

REGISTRO DE PREÇOS DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS - FRIOS (PRESUNTO, QUEIJOS, MORTADELA E PEITO DE PERU), destinados aos Departamentos Mu...

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar