Alerta Licitação

Licitações Ferraz de Vasconcelos (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (68 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-d27af219e38d7fd47a8a

Data de abertura: 29/10/2026 09:01

Orgão: Prefeitura Municipal de Ferraz de Vasconcelos

Contratação de serviços técnicos, administrativos, jurídicos, urbanistas, ambientais e sociais para implementação do Programa De Regularização Fundiária (REURB) bairro VILA JOANA D'ARC.

Concorrência 13/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: MN-3515707-2-132026

Data de abertura: 10/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Ferraz de Vasconcelos

OBRA DE ADEQUAÇÕES NO PRÉDIO ANEXO AO FORUM

Edital 00003/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46523197000144-1-000303-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 29/10/2026 08:30

MUNICIPIO DE FERRAZ DE VASCONCELOS

Valor: R$ 311.395,00

Objeto: SERVICOS DE REGULARIZACAO FUNDIARIA

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar