Alerta Licitação

Licitações Itaóca (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (30 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-1459af236658ccbd494f

Data de abertura: 17/09/2026 08:30

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAOCA

Prefeituras. Estado de São Paulo. PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAOCA. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA PRESENCIAL Nº 14/2026 Processo nº 073/2026. Prefeitura do Município de Itaoca/SP, torna público, licitação modalidade Concorrência Presencial nº 014/2026, conforme art. 176 e art. 17 §2° da lei 14.133/21. Objeto: Contratação de empresa especializada em serviços de instalação de iluminação pública, para modernização da iluminação do Campo / troca da iluminação atual por projetores de LED, conforme especificações constantes no edital e seus anexos. Limite para protocolo dos envelopes 08h30min do dia 17 de setembro de 2026 e a sessão pública do certame está previsto para o mesmo dia as 09h

Edital 022/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-67360362000164-1-000035-2026

Portal: PNCP

Abertura 03/09/2026 08:30

MUNICIPIO DE ITAOCA

Valor: R$ 301.653,00

Objeto: AQUISIO DE DOIS VECULOS TIPO MINIVAN DE SETE LUGARES ZERO QUILOMETRO EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUN. DE ASSISTNCIA SOCIAL E SECRETARIA DE EDUCAO DESTE MUNICPIO ITAOCA/SP.

Pregão eletrônico 022/2026 (54 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-3522158-94a2-0222026

Portal: BLL Compras

Abertura 03/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE ITAOCA

AQUISIO DE DOIS VECULOS TIPO MINIVAN DE SETE LUGARES ZERO QUILOMETRO EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUN. DE ASSISTNCIA SOCIAL E SECRETARIA DE EDUCAO DESTE MUNICPIO ITAOCA/SP.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar