Alerta Licitação

Licitações Maracaí (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (81 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-d3fd8e127a42f7d894ec

Abertura 15/09/2026 09:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE MARACAÍ

Valor: R$ 220.914,00

Execução de 1.148,50m² de pista de caminhada em via do município.

AVISO DE LICITAÇÃO (14 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-7c01ee62f267ddbb8c8b

Data de abertura: 17/09/2026 09:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE MARACAÍ

Valor: R$ 162.307,00

Construção de praça com mini anfiteatro ao ar livre.

Concorrência Eletrônica 10/2026 (19 visual.)

Identificador desta licitação: MRCI-SP-17-102026-442026

Abertura 17/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura de Maracaí (SP)

CONSTRUÇÃO DE PRAÇA COM MINI ANFITEATRO AO AR LIVRE

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar