Alerta Licitação

Licitações Mesópolis (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Pregão eletrônico 009/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-3529658-b6b7-0092026

Portal: BLL Compras

Data de abertura: 17/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE MESOPOLIS

SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS (SRP) para futuras aquisições de pneus novos de 1ª qualidade, câmaras de ar e protetores novos e de boa qualidade, com prestação de serviços de alinhamento, balanceamento, cambagem e montagem, para a manutenção da FROTA MUNICIPAL DE MESÓPOLIS em 2026, nas quantidades, qualidades e condições descritas do Termo de Referência (TR).

Pregão eletrônico 012/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-3529658-b6b7-0122026

Portal: BLL Compras

Abertura: 16/09/2026 09:00

MUNICIPIO DE MESOPOLIS

Objeto: Contratação de empresa especializada do ramo para a prestação de serviço de fisioterapia, conforme Convênio Federal firmado entre o Ministério da Saúde PADI Brasil (Programa de Atenção Domiciliar à Pessoa Idosa) e o Município de Mesópolis/SP para o exercício de 2026, pelo prazo de 12 (doze) meses.

Pregão Eletrônico nº 12/2026 (59 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-734cc3206389b4dc9058

Data de abertura: 16/09/2026 09:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE MESÓPOLIS

Contratação de empresa especializada do ramo para a prestação de serviço de fisioterapia, conforme Convênio Federal firmado entre o Ministério da Saúde PADI Brasil (Programa de Atenção Domiciliar à Pessoa Idosa) e o Município de Mesópolis/SP para o exercício de 2026, pelo prazo de 12 meses.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar