Alerta Licitação

Licitações Nova Europa (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 1/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-71989982000134-1-000090-2026

Portal: PNCP

Abertura: 11/09/2026 18:00

Orgão: MUNICIPIO DE NOVA EUROPA

Valor: R$ 267.600,00

ALIENAÇÃO DE VEÍCULOS E BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO

Edital 52/2026 (23 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-71989982000134-1-000086-2026

Portal: PNCP

Abertura 09/09/2026 07:00

Orgão: MUNICIPIO DE NOVA EUROPA

Valor: R$ 98.167,00

AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE UM ELEVADOR HIDRÁULICO COM CAPACIDADE PARA 375 KG (05 PASSAGEIROS), INCLUINDO A DESMONTAGEM DO ELEVADOR ATUALMENTE EXISTENTE, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA EMEF PROFª NILVA CAZETO KFOURI, LOCALIZADA NO MUNICÍPIO DE NOVA EUROPA/SP.

Pregão eletrônico 52/2026 (55 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-3532900-ad74-522026

Portal: BLL Compras

Data de abertura: 09/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE NOVA EUROPA

AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE UM ELEVADOR HIDRÁULICO COM CAPACIDADE PARA 375 KG (05 PASSAGEIROS), INCLUINDO A DESMONTAGEM DO ELEVADOR ATUALMENTE EXISTENTE, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA EMEF PROFª NILVA CAZETO KFOURI, LOCALIZADA NO MUNICÍPIO DE NOVA EUROPA/SP.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar