Alerta Licitação

Licitações Panorama (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 38/2026 (18 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-44918712000160-1-000032-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 10/09/2026 08:00

Orgão: MUNICIPIO DE PANORAMA

Valor: R$ 593.824,00

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ACOLHIMENTO EM INSTITUIÇÃO DE LONGA PERMANÊNCIA PARA IDOSOS ILP, PELA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

Edital 39/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-44918712000160-1-000033-2026

Portal: PNCP

Abertura 15/09/2026 08:00

Orgão: MUNICIPIO DE PANORAMA

Valor: R$ 137.266,00

Prestação de serviços de manutenção de impressoras para atender a diversos setores deste Município

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-42d5b3ec55a0a8168dfd

Abertura 08/09/2026 08:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE PANORAMA

Prefeituras. Estado de São Paulo. PREFEITURA MUNICIPAL DE PANORAMA. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2026 Processo nº102/2026. Objeto: aquisição de retroescavadeira nova para atender as demandas do Município de Panorama. Encerramento: 08 de setembro de 2026 às 08:00 horas. O Edital poderá ser retirado no Paço Municipal de Panorama, de segunda à sexta-feira, no horário das 08h00 às 11h00 e das 13h00 às 16h30 ou pelo site (www.panorama.sp.gov.br). Dúvidas, na Avenida Rodion Podoslky, 1995, Centro, Panorama SP, através do Tel: (18) 3871-9092 ou (licitacoes_pano.sp@hotmail.com). Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar