Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: PNCP-04882772000155-1-000011-2026
Portal: PNCP
Abertura: 09/09/2026 08:00
INSTITUTO DE PREVIDENCIA DOS FUNCIONARIOS PUBLICOS DO MUNICIPIO DE PAULINIA - PAULINIA PREVI
Valor: R$ 6.664,00
Objeto: 1.1.O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa para fornecimento de serviços de hospedagem de site e correio eletrônico na Rede Mundial de Computadores (Internet), conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos
Identificador desta licitação: PNCP-45751435000106-1-000332-2026
Portal: PNCP
Data de abertura: 10/09/2026 08:00
Orgão: MUNICIPIO DE PAULINIA
Valor: R$ 6.767,00
17 - Outras prestações de serviços
Identificador desta licitação: PNCP-45751435000106-1-000329-2026
Portal: PNCP
Abertura 09/09/2026 08:00
MUNICIPIO DE PAULINIA
Valor: R$ 7.295,00
Objeto: Contratação de Empresa para fornecimento de passagens aéreas e hospedagem, para a participação de servidora no XIX ENPESS - Encontro Nacional de Pesquisadoras em Serviço Social, no município de Belém de Para.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.