Alerta Licitação

Licitações Pirangi (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA 000057/26 (17 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3539004-17-00005726

Abertura 11/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Pirangi (SP)

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REFORMA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE EDWARD ANDRÉ TUCCI (LOTE 01) E REFORMA E ADEQUAÇÃO DA...

Concorrência eletrônica 57/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-C-3539004-d957-572026

Portal: BLL Compras

Abertura: 11/09/2026 09:00

MUNICIPIO DE PIRANGI

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REFORMA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE EDWARD ANDRÉ TUCCI (LOTE 01) E REFORMA E ADEQUAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DR. UEBE REZECK (LOTE 02), DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES NA PLANILHAS ORÇAMENTÁRIAS, MEMÓRIAS DE CALCULOS, CRONOGRAMAS FÍSICOS-FINANCEIROS, MEMORIAIS DESCRITIVOS E PROJETOS PARTES INTEGRANTES DESTE EDITAL.

PREGÃO ELETRÔNICO 56/2026 (8 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-3539004-d957-562026

Portal: BLL Compras

Abertura: 03/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE PIRANGI

REGISTRO DE PREÇOS VISANDO À AQUISIÇÃO DE PNEUS E MATERIAIS, PARA OS VEÍCULOS EMPREGADOS NA FROTA MUNICIPAL, CONFORME PLANILHA ORÇAMENTÁRIA BÁSICA E TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar