Alerta Licitação

Licitações Sales Oliveira (SP)

Não foram encontradas licitações abertas para Sales Oliveira

Você pode dar uma olhada nas licitações já encerradas:

Edital 33/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000089-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 02/09/2026 09:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 520.535,00

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS AQUISIÇÕES DE MEDICAMENTOS DE "A a Z", CONSTANTES NA TABELA CMED.

Edital 33/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000090-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 02/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 520.535,00

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS AQUISIÇÕES DE MEDICAMENTOS DE "A a Z", CONSTANTES NA TABELA CMED.

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000091/26 (17 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3544905-5-00009126

Data de abertura: 02/09/2026 00:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Sales Oliveira (SP)

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS AQUISIÇÕES DE MEDICAMENTOS DE "A a Z", CONSTANTES NA TABELA CMED.

Edital 32/2026 (14 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000083-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 01/09/2026 09:00 Encerrada

MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 49.378,00

Objeto: ABERTURA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE CÂMARA DE CONSERVAÇÃO DE VACINAS

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000085/26 (12 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3544905-5-00008526

Abertura: 01/09/2026 00:00 Encerrada

Prefeitura de Sales Oliveira (SP)

Objeto: ABERTURA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE CÂMARA DE CONSERVAÇÃO DE VACINAS

Edital 31/2026 (16 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000082-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 28/08/2026 09:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 137.585,00

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS HIDRÁULICOS NECESSÁRIOS PARA TODOS OS DEPARTAMENTOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SALES OLIVEIRA.

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000084/26 (11 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3544905-5-00008426

Abertura 28/08/2026 00:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Sales Oliveira (SP)

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS HIDRÁULICOS NECESSÁRIOS PARA TODOS OS DEPARTAMENTOS DA PR...

Edital 30/2026 (26 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000080-2026

Portal: PNCP

Abertura: 26/08/2026 09:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 681.875,00

REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS PARA O DEPARTAMENTO DE ESPORTE

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000083/26 (19 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3544905-5-00008326

Data de abertura: 26/08/2026 00:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Sales Oliveira (SP)

REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS PARA O DEPARTAMENTO DE ESPORTE

Edital 29/2026 (25 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000079-2026

Portal: PNCP

Abertura: 24/08/2026 09:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 694.970,00

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO NECESSÁRIOS PARA TODOS OS DEPARTAMENTOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SALES OLIVEIRA.

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000082/26 (15 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3544905-5-00008226

Data de abertura: 24/08/2026 00:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Sales Oliveira (SP)

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO NECESSÁRIOS PARA TODOS OS DEPARTAMENTOS DA...

Edital 28/2026 (24 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000078-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 21/08/2026 09:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 284.619,00

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE LANCHES E DIVERSOS ITENS DE PADARIA PARA TODOS OS DEPARTAMENTOS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICPAL

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000081/26 (12 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3544905-5-00008126

Abertura 21/08/2026 00:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Sales Oliveira (SP)

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE LANCHES E DIVERSOS ITENS DE PADARIA PARA TODOS OS DEPARTAMENTOS DA ADMINISTR...

Edital 1/2026 (45 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000076-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 12/08/2026 09:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 266.398,00

ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONSTRUÇÃO DE PISTA DE CAMINHADA

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA (PORTAL DE COMPRAS) 000079/26 (35 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3544905-17-00007926

Data de abertura: 12/08/2026 00:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Sales Oliveira (SP)

ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONSTRUÇÃO DE PISTA DE CAMINHADA

Edital 27/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000075-2026

Portal: PNCP

Abertura: 11/08/2026 09:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 300.109,00

AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DE PASSEIO 0KM COM 7 LUGARES PARA O DEPARTAMENTO DE SAÚDE.

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000078/26 (20 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3544905-5-00007826

Abertura 11/08/2026 00:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Sales Oliveira (SP)

AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DE PASSEIO 0KM COM 7 LUGARES PARA O DEPARTAMENTO DE SAÚDE.

Edital 26/2026 (21 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000074-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 10/08/2026 09:00 Encerrada

MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 100.196,00

Objeto: ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DE PASSEIO 0KM PARA O DEPARTAMENTO DE SAÚDE.

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000077/26 (22 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3544905-5-00007726

Abertura 10/08/2026 00:00 Encerrada

Prefeitura de Sales Oliveira (SP)

Objeto: ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DE PASSEIO 0KM PARA O DEPARTAMENTO DE SAÚDE.

Edital 25/2026 (34 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46756029000107-1-000073-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 07/08/2026 09:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE SALES OLIVEIRA

Valor: R$ 482.570,00

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DESTINAÇÃO FINAL AMBIENTALMENTE ADEQUADA DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS EQUIPARADOS AOS DOMICILIARES, CLASSIFICADOS COMO CLASSE ll A, CONFORME NBR 10004, GERADOS NO MUNICÍPIO DE SALES OLIVEIRA-SP.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar