Alerta Licitação

Licitações Santa Mercedes (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (18 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-151d920c54b3b4185625

Data de abertura: 08/09/2026 09:00

Prefeitura Municipal de Santa Mercedes

Objeto: Contratação de empresa especializada para realização da 13º Conferência dos direitos da Criança e do Adolescente do munício de Santa Mercedes-SP.

Edital 42/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-44919066000155-1-000080-2026

Portal: PNCP

Abertura 08/09/2026 08:30

Orgão: MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES

Valor: R$ 4.550,00

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NECESSÁRIOS À ORGANIZAÇÃO, EXECUÇÃO E REALIZAÇÃO DA CONFERÊNCIA MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE

Edital 42/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-44919066000155-1-000081-2026

Portal: PNCP

Abertura 15/09/2026 08:30

Orgão: PREFEITURA MUNIC.DE STA.MERCEDES

Valor: R$ 4.550,00

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NECESSÁRIOS À ORGANIZAÇÃO, EXECUÇÃO E REALIZAÇÃO DA CONFERÊNCIA MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar