Alerta Licitação

Licitações São Francisco (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

aviso de licitação (13 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-31d59fc61427a8f9c184

Abertura: 04/09/2026 09:00

Prefeitura Municipal de São Francisco

Objeto: Alienação, mediante leilão público, de cinco imóveis integrantes do patrimônio do Município de São Francisco/SP, objeto das Matrículas nº 17.322, 17.323, 17.325, 17.326 e 17.327 do Ofício de Registro de Imóveis da Comarca de Palmeira d'Oeste/SP, conforme respectivas avaliações prévias.

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA 000043/26 (22 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3549003-17-00004326

Data de abertura: 02/10/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de São Francisco (SP)

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos especializados de planejamento, organização, coordenação ...

Concorrência eletrônica 02/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-C-3549003-f1b4-022026

Portal: BLL Compras

Data de abertura: 02/10/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE SAO FRANCISCO

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos especializados de planejamento, organização, coordenação e execução de Concurso Público destinado ao provimento de cargos efetivos e formação de cadastro de reserva do Município de São Francisco – SP, compreendendo a elaboração, revisão, diagramação, impressão, logística e aplicação de provas objetivas, práticas e de títulos, quando cabíveis, bem como o processamento eletrônico das inscrições, tratamento e análise dos resul

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar