Alerta Licitação

Licitações Apucarana (PR)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 7/2026 (31 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-83656d588618bc8b6de1

Abertura: 18/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Apucarana

Prefeituras. Estado do Paraná. Prefeitura Municipal de Apucarana. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 7/2026 REPUBLICAÇÃO Tipo: Menor preço - global OBJETO: Contratação de empresa especializada para reperfilamento e recape de ruas do município de Apucarana Data de realização: 18/09/2026 às 09:00 horas

Edital 19/2026 (32 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-75771253000168-1-000236-2026

Portal: ComprasNet

Abertura 18/09/2026 09:00

UASG: 987425

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE APUCARANA/PR

Valor: R$ 5.245.608,00

Contratação de empresa especializada para reperfilamento e recape de ruas do município de Apucarana

Edital 21/2026 (67 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-75771253000168-1-000246-2026

Portal: ComprasNet

Data de abertura: 01/09/2026 09:00

UASG: 987425

Orgão: MUNICIPIO DE APUCARANA

Valor: R$ 48.637,00

Registro de preços para aquisição de materiais pedagógicos, lúdicos, psicoeducativos, esportivos e de papelaria destinados aos atendimentos das unidades da Secretaria Municipal de Assistência Social

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar