Alerta Licitação

Licitações Cambira (PR)

Não foram encontradas licitações abertas para Cambira

Você pode dar uma olhada nas licitações já encerradas:

Dispensa 35/2026 (18 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-D-4103800-aaa2-352026

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 01/09/2026 08:10 Encerrada

MUNICIPIO DE CAMBIRA

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE MATÉRIA PRIMA PARA CONFECÇÃO DE FRALDAS GERIÁTRICA.

Contratação Direta 35/2026 (21 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-75771287000152-1-000070-2026

Portal: PNCP

Abertura 01/09/2026 08:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CAMBIRA

Valor: R$ 20.279,00

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE MATÉRIA PRIMA PARA CONFECÇÃO DE FRALDAS GERIÁTRICA.

Pregão eletrônico 18/2026 (20 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-4103800-ba51-182026

Portal: BNC Compras

Abertura: 21/08/2026 08:15 Encerrada

Orgão: AUTARQUIA MUNICIPAL DE SAUDE DE CAMBIRA (PR)

AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA AUTARQUIA DE SAÚDE DE CAMBIRA, COM RECURSO SESA, RESOLUÇÃO 507/2023.

Pregão eletrônico 18/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-4103800-e37e-182026

Portal: BNC Compras

Abertura 21/08/2026 08:15 Encerrada

Orgão: AUTARQUIA MUNICIPAL DE SAUDE DE CAMBIRA

AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA AUTARQUIA DE SAÚDE DE CAMBIRA, COM RECURSO SESA, RESOLUÇÃO 507/2023.

Edital 18/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-11513856000187-1-000019-2026

Portal: PNCP

Abertura: 21/08/2026 08:00 Encerrada

Orgão: AUTARQUIA MUNICIPAL DE SAUDE DE CAMBIRA

Valor: R$ 118.375,00

AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA AUTARQUIA DE SAÚDE DE CAMBIRA, COM RECURSO SESA, RESOLUÇÃO 507/2023.

Pregão eletrônico 17/2026 (23 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-4103800-e37e-172026

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 14/08/2026 08:15 Encerrada

Orgão: AUTARQUIA MUNICIPAL DE SAUDE DE CAMBIRA

AQUISIÇÃO DE FORMULAS E DIETAS, A FIM DE ATENDER A AUTARQUIA DE SAÚDE DE CAMBIRA.

Edital 17/2026 (25 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-11513856000187-1-000018-2026

Portal: PNCP

Abertura 14/08/2026 08:00 Encerrada

AUTARQUIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE CAMBIRA - PR

Valor: R$ 505.264,00

Objeto: AQUISIÇÃO DE FORMULAS E DIETAS, A FIM DE ATENDER A AUTARQUIA DE SAÚDE DE CAMBIRA.

Dispensa 34/2026 (24 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-D-4103800-aaa2-342026

Portal: BNC Compras

Abertura 13/08/2026 08:10 Encerrada

MUNICIPIO DE CAMBIRA

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TURISMO PARA VIAGEM DE GRUPO DE IDOSOS ATENDIDOS PELA SECRETARIA DA MULHER E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE CAMBIRA

Contratação Direta 34/2026 (16 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-75771287000152-1-000069-2026

Portal: PNCP

Abertura: 13/08/2026 08:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CAMBIRA

Valor: R$ 52.667,00

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TURISMO PARA VIAGEM DE GRUPO DE IDOSOS ATENDIDOS PELA SECRETARIA DA MULHER E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE CAMBIRA

Dispensa 33/2026 (18 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-D-4103800-aaa2-332026

Portal: BNC Compras

Abertura: 11/08/2026 08:10 Encerrada

MUNICIPIO DE CAMBIRA

Objeto: AQUISIÇÃO DE COBERTORES PARA ATENDIMENTO DE PESSOAS EM VULNERABILIDADE ECONOMICA E SOCIAL ATENDIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DA MULHER E ASSISTÊNCIA SOCIAL

Contratação Direta 33/2026 (14 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-75771287000152-1-000068-2026

Portal: PNCP

Abertura 11/08/2026 08:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CAMBIRA

Valor: R$ 1.832,00

AQUISIÇÃO DE COBERTORES PARA ATENDIMENTO DE PESSOAS EM VULNERABILIDADE ECONOMICA E SOCIAL ATENDIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DA MULHER E ASSISTÊNCIA SOCIAL

Dispensa 32/2026 (24 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-D-4103800-aaa2-322026

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 06/08/2026 08:10 Encerrada

MUNICIPIO DE CAMBIRA

Objeto: AQUISIÇÃO DE COBERTORES PARA ATENDIMENTO DE PESSOAS EM VULNERABILIDADE ECONOMICA E SOCIAL ATENDIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DA MULHER E ASSISTÊNCIA SOCIAL

Concorrência 3/2026 (41 visual.)

Identificador desta licitação: CBA-PR-3-3-2026

Abertura: 28/07/2026 08:30 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Cambira (PR)

Valor: R$ 136.584,00

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE FECHAMENTO LATERAL DE BARRACÃO, REFORMA E ADEQUAÇÃO DE AREA ADMINISTRATIVA DO BARRACÃO DE RECICLAGEM DO MUNICÍPIO DE CAMBIRA/PR

Concorrência eletrônica 003/2026 (38 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-C-4103800-aaa2-0032026

Portal: BLL Compras

Abertura: 28/07/2026 08:30 Encerrada

MUNICIPIO DE CAMBIRA

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE FECHAMENTO LATERAL DE BARRACÃO, REFORMA E ADEQUAÇÃO DE AREA ADMINISTRATIVA DO BARRACÃO DE RECICLAGEM DO MUNICÍPIO DE CAMBIRA/PR

Edital 003/2026 (45 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-75771287000152-1-000064-2026

Portal: PNCP

Abertura: 28/07/2026 08:00 Encerrada

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBIRA - PR

Valor: R$ 136.584,00

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE FECHAMENTO LATERAL DE BARRACÃO, REFORMA E ADEQUAÇÃO DE AREA ADMINISTRATIVA DO BARRACÃO DE RECICLAGEM DO MUNICÍPIO DE CAMBIRA/PR

Pregão eletrônico 027/2026 (32 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-4103800-aaa2-0272026

Portal: BNC Compras

Abertura: 23/07/2026 09:15 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CAMBIRA

REGISTRO DE PREÇO PARA POSSIVEL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAJATO, PARA ATENDER A NECESSIDADE DE LAVAGEM E HIGIENIZAÇÃO DOS VEÍCULOS OFICIAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBIRA,

Pregão eletrônico 027/2026 (34 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-4103800-aed0-0272026

Portal: BNC Compras

Abertura: 23/07/2026 09:15 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CAMBIRA (PR)

REGISTRO DE PREÇO PARA POSSIVEL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAJATO, PARA ATENDER A NECESSIDADE DE LAVAGEM E HIGIENIZAÇÃO DOS VEÍCULOS OFICIAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBIRA,

Pregão Eletrônico 27/2026 (29 visual.)

Identificador desta licitação: CBA-PR-6-63-2026

Data de abertura: 23/07/2026 09:15 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Cambira (PR)

Valor: R$ 17.250,00

REGISTRO DE PREÇO PARA POSSIVEL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAJATO, PARA ATENDER A NECESSIDADE DE LAVAGEM E HIGIENIZAÇÃO DOS VEÍCULOS OFICIAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBIRA

Edital 027/2026 (24 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-75771287000152-1-000061-2026

Portal: PNCP

Abertura 23/07/2026 09:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE CAMBIRA

Valor: R$ 17.250,00

REGISTRO DE PREÇO PARA POSSIVEL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAJATO, PARA ATENDER A NECESSIDADE DE LAVAGEM E HIGIENIZAÇÃO DOS VEÍCULOS OFICIAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBIRA,

Pregão Registro de Preços 25/2026 (26 visual.)

Identificador desta licitação: CBA-PR-6-61-2026

Data de abertura: 23/07/2026 08:15 Encerrada

Orgão: Prefeitura de Cambira (PR)

Valor: R$ 21.239,00

REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE PAPEL SULFITE PARA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBIRA

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar